20.10.2020
Совсем недавно увидела свет новинка – серия средств Таблетка Красоты®!
Таблетка Красоты® – первая в мире косметика мгновенного действия с самым высоким содержанием полезных витаминов и микроэлементов.
Эксклюзивная формула преображает кожу и волосы на клеточном уровне и обеспечивает потрясающий длительный результат. В каждом продукте - уникальная комбинация полезных веществ, подобранная на основе самых последних исследованиях в области косметологии.
Одна обычная маска европейских и российских производителей содержит от 1 до 3 витаминов в составе. Таблетка Красоты® содержит от 10 до 15 активных витаминов, микроэлементов, минералов и экстрактов лекарственных растений.
В магазинах "Яблоко" из серии Таблетка Красоты® представлено 6 средств, а именно - 2 маски для лица, 2 скраба для лица, 1 скраб для тела и 1 крем для лица.
При регулярном применении Таблетка Красоты® способна устранить не только бьюти-проблему, но и ее причину. Регулярно получая необходимые «нутриенты», кожа становится качественно лучше и здоровее.
Приобрести новинку Вы можете в магазинах "Яблоко" по адресам: г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 9, ул. Восточная, 7ж, ул. Билимбаевская, 28, ул. Решетникова, 22а, ул. Техническая, 37.
Также Вы можете оформить заказ в нашем интернет-магазине!
Другие новости:
Фрутоняня дарит подарки!!!
Сливочное пиво из Гарри Поттера
Поешь, а то замерзнешь. Какие продукты согреют в холода.
Магазины «заморозили» цены на часть продуктов, но масло с октября уже подорожало на 37,5%
Акция Scarlett!!! Успей купить!
Купи 2 любых сока Джумекс в интернет магазине "Яблоко" и получи в подарок фирменную сумку! *
Собери коллекцию всех Чуддиков!
Шесть продуктов, которые спасут вас от хронической усталости
Раскрась осеннее меню!